В детском саду №12 "Ромашка " ежегодно по проводится конкурс снежных построек «Чудеса из снега». 12 участков преображаются и становятся не только сказочно красивыми, но и функциональными. В этом году отличилась группа «Подсолнушек».  В этом году совместно с родителями участок оформлен различными снежными постройками по тематике «Цирк».

На участке детей встречает доктор Айболит со своим другом Снеговичком, которые приглашают пройтись по снежному красочному цирку с различными животными. Все могут увидеть большого снежного слона, возле которого можно полазить с разных сторон; крепость со ступеньками, которую  охраняет крокодильчик;  на носик мышки можно побросать кольца: красочный медведь с бантом предлагает детям пометать снежки в его корзину. Также воспитанники могут покататься  на снежной горке, побегать по  лабиринту.


Детский сад выражает благодарность родителям группы «Подсолнушек» за творческий подход и эстетику в исполнении построек. Каждая постройка уникальна и выглядит так, как будто руку приложил скульптор-художник.

Дети с удовольствием играют на своём участке и любуются красотой, созданной родителями и воспитателями группы!

Информация
  • Размещено 01.02.2021 12:42
  • Просмотры: 553

Теги