Доброй традицией в МБДОУ «Детский сад №65 г.Йошкар-Олы «Незабудка» стало отмечать День юмора и смеха. Этот праздник – один из самых любимых праздников воспитанников.

Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали счастливые минуты веселья, задора и детских забав. Дошкольники совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы, учили стихи.В мероприятии были задействованы инструктор по физической культуре, воспитатели и специалисты детского сада, которые нарядились в Бабу Ягу и домовенка Кузю и проводили с ребятишками различные игры, танцы, соревнования, отгоняли от них злость, печаль и тоску.


казочные герои создали радостную, теплую атмосферу. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. А Кузя угостил всех детей вкуснымиконфетами. День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Информация
  • Размещено 05.04.2021 08:20
  • Просмотры: 471

Теги