С 27 апреля по 9 мая предлагаем всем принять активное участие в традиционных акциях, посвященных дню Победы(каждый класс участвует не менее, чем в 2-х акциях):
1. «Окна Победы»:
Укрась окна своего дома, квартиры, класса, школы праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами.
Для украшения окон можно использовать трафареты, которые будут размещены 28 апреля в официальной группе Российского движения школьников «Вконтакте» (skm_rus).
2. «Свеча Памяти»:


Еще ты можешь разместить портрет члена семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, а также краткую информацию его жизни. 9 Мая в 22:00 зажги свечу рядом с портретом.
3. «Читаем стихи о войне»:
Классом или группой класса прочитайте стихотворение (по строчкам) о войне. Видео-файл должен быть снят горизонтально. Название и автора стихотворения указать в начале видео-файла.
4. «Песни о военных лет»
Классом или группой класса исполни песню о военных лет. Видео-файл должен быть снят горизонтально. Название и автора указать в начале видео-файла.
Обязательно поделись результатами акции (выложи фото или видео) в социальных сетях: «Вконтакте» и/или «Инстаграм» под хештегами: #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2021
5. «Бессмертный полк» в режиме онлайн (пойти по ссылке): https://2021.polkrf.ru
Бессмертный полк Онлайн 2021
2021.polkrf.ru

Информация
  • Размещено 03.05.2021 14:34
  • Просмотры: 528

Теги