День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.
Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
5 октября во Дворце культуры им. В.И. Ленина прошла торжественная церемония чествования педагогов муниципальных образовательных учреждений в честь Дня учителя.
В зрительном зале собрались учителя, воспитатели детских садов, школьники, ветераны педагогического труда и молодые педагоги, для которых 1 сентября стало началом педагогической деятельности. 
В зале царила теплая атмосфера, пронизанная праздничным настроением и позитивными эмоциями.


По доброй традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов, воспитателей и помощников воспитателей детских дошкольных учреждений получила заслуженные награды - Почетные грамоты и Благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Поздравить педагогов города пришли Министр образования и науки Республики Марий Эл Н.В. Адамова, Глава городского округа «Город Йошкар-Ола В.М. Кузнецов.
Заместитель мэра города, начальник управления образования Л.А. Ревуцкая поблагодарила коллег за их почетный труд и поздравила их с профессиональным праздником.
В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах.
Творческие коллективы Дворца культуры им. В.И. Ленина продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали всех присутствующих.

Информация
  • Размещено 07.10.2021 12:29
  • Просмотры: 449

Теги