ВМБДОУ «Детский сад № 54 «Тёплые ладошки»был проведен первый конкурс профессионального мастерства «Лучший воспитатель ДОУ-2022».

Для многих педагогов конкурс – это возможность демонстрации своего профессионального опыта. Для большинства из наших педагогов – это новый шаг на пути к самосовершенствованию и саморазвитию.

В конкурсе приняли участие 13 воспитателей.

На первом этапе каждый педагог представил свою визитную карточку «Я – воспитатель». Воспитатели продемонстрировали навыки владения ИКТ-технологиями, умения свободно выражать свои чувства, мысли, отношение к своей профессиональной деятельности.


На втором конкурсном испытании воспитатели представители лэпбуки, которые изготовили своими руками.  Педагоги показали умения использовать в работе современные интерактивные средства обучения и развития дошкольников, выбрав самые интересные и актуальные темы.

В финал конкурса прошли 7 педагогов и им предстояло пройти испытание «Педагогическое мероприятие с детьми». Для педагогов была развернута площадка для обмена опыта, для повышения уровня своего профессионального мастерства. Все участники конкурса со своими воспитанниками окунулись в мир новых знаний, сказки и творчества,ярких эмоций больших свершений.

В детском саду «Теплые ладошки» большинство педагогов только начинают свой профессиональный путь, и мы понимаем, что для развития детского сада - это большой плюс, ведь молодой или начинающий педагог – это всегда энергия будущего, энергия движения и развития, движение вперёд к новым идеям и инновациям!

Поздравляем всех воспитателей, которые с достоинством продемонстрировали свои навыки и не собираются останавливаться на достигнутом.

Поздравляем призеров и победителя «Лучшего воспитателя ДОУ-2022» Шабарину Марину Юрьевну с успехом!

Победа в конкурсе– это не конечная цель, это начало нового пути! В добрый путь! К новым вершинам!

Информация
  • Размещено 10.03.2022 07:56
  • Просмотры: 379

Теги