Гимназия №14 города Йошкар-Олы

Обучающаяся Гимназии 14 Полина У. осуществила свою мечту- она стала финалисткой конкурса "Большая перемена" в Артеке!!!

Ребята из Республики Марий Эл отправились в Международный Детский Центр в самый разгар лета. Эта смена объединила 600 детей со всех уголков России и 500 иностранных граждан.
Полина поделилась своими эмоциями:
"Я впервые участвую в конкурсе "Большая перемена". О нем я узнала от директора нашей гимназии, Вячеслава Николаевича, и от ученицы Ульяны Н., которая стала победителем в прошлом году. Я стремилась поехать в знаменитый лагерь Артек на берегу моря для участия в финальных заданиях. Там хотела познакомиться с другими активными ребятами. А наша смена оказалась международной! Здесь ребята даже из Португалии, Китая, Сирии, Узбекистана и других стран. Целый день насыщен мероприятиями.


Утро начинается с зарядки, которую для нас проводят олимпийские чемпионы. Невероятные эмоции! На весь день мы получаем заряд бодрости. Далее финальные испытания конкурса, работа в команде. Мы очень переживаем, но стараемся. Вечером для нас проводят мотивационные дискуссии. Телеведущие и руководители образовательных центров делятся опытом, что нужно сделать, чтобы идею превратить в реальность. Для меня эти беседы очень полезны, я готова учиться и узнавать, что поможет нам в будущем стремиться к успеху. Кроме заданий "Большой перемены" здесь мы поем, рисуем. Творчество и общение объединяет нас. Здесь потрясающая атмосфера! Артек - огромная семья."

Удачи ребятам!!! Ждем с ПОБЕДОЙ!!!! 

Информация
  • Размещено 20.07.2022 08:25
  • Просмотры: 281

Теги