Осенние каникулы для детских объединений города Йошкар-Олы были яркие и запоминающиеся! Прошёл выездной фестиваль творческих команд старшеклассников, в котором приняло участие 10 команд. Наверное, одним из самых приятных моментов для каждого стала встреча старых друзей и новые знакомства. Ребята из объединений готовили выступления на тему «Радуге 25, а мы и не думали!" и каждое из них было интересным и запоминающимся.


Команды встретились с волонтером из Франции, узнали, как оказывать первую медицинскую помощь, поучаствовали в танцевальном мастер классе от "My Studio", и узнали много о жизненных ценностях на тренинге "Школа взаимной человечности". На одном из занятий мальчикам рассказали много о современном оружии, военной экипировке и дали возможность все это примерить на себе. Девушек же, в это время научили правильно завязывать галстуки, платки и провели для них мастер класс по маникюру и заплетанию косичек. Все «Радужата» остались довольны, вновь погрузившись в эту атмосферу фестиваля, и уже с нетерпением ждут следующего.

А 6 ноября состоялось, наверное, самое главное событие - это юбилей Союза детских и подростковых организаций г.Йошкар-Олы «Радуга», председателем которой является Лоскутова Л.В. Нашей детской городской организации исполнилось 25 лет и в честь этого события состоялось праздничное мероприятие.

Собрав в этот день выпускников, родителей, сегодняшних лидеров и активистов, «Радужата» подарили зрителям творческие номера и выступления. Юная "Радуга" услышала в свой адрес добрые пожелания и искренние поздравления. Организация гордится своей историей, лидерами, выпускниками и руководителями. СДПО «Радуга» - это одна из крупнейших в республике общественная организация, которая объединяет в своих рядах более 2 000 детей, подростков и взрослых. День рождение подарил множество положительных эмоций и дал старт для новых свершений!

Информация
  • Размещено 12.11.2017 18:52
  • Просмотры: 1068

Теги