Росгвардия. Приволжский округ

Учащиеся профильного класса Росгвардии общеобразовательной школы № 19 г. Йошкар-Олы присоединились к всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» и написали теплые слова поддержки участникам специальной военной операции.
В своих письмах юные росгвардейцы выразили благодарность тем, кто сегодня исполняет свой служебный и воинский долг на передовой, выразили свою искреннюю поддержку, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали стойкости, мужества, победы и скорейшего возвращения на Родину, где их очень ждут. На обратной стороне своих писем ребята нарисовали яркие душевные рисунки.
Оформив свои послания, школьники сложили их в виде фронтовых треугольников и передали старшим кураторам – росгвардейцам для передачи адресатам. Учащиеся надеются, что послания придадут им сил в дальнейшем.


«Надеемся, что наши письма помогут бойцам стойко перенести разлуку с домом и придадут уверенности и сил в борьбе за мирное небо над головой. Желаем им здоровья и отваги! Они - наша гордость и пример для подражания», - отмечают юные росгвардейцы.

Информация
  • Размещено 26.12.2022 08:55
  • Просмотры: 190

Теги