Когда наступает зима и с неба начинают сыпаться пушистые белые снежинки, мир преображается, становится похожим на прекрасную волшебную сказку. И в этой зимней сказке появляются новые герои — снеговики, которых детвора шумно и радостно лепит. Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове, рождаются они, словно по мгновению волшебной палочки, любовно слепленные, скатанные.

18 января отмечается день рождение снеговика. В МБДОУ «Детский сад № 25 «Жемчужинка» прошёл тематический день, посвящённый этому празднику.В рамках тематического дня в детском саду были проведены различные тематические мероприятия: беседы, занятия, игры. 


В гости к дошколятам приходил Снеговик, и пришел он не с пустыми руками, а приготовил много веселых игр, загадок, песен.  Дети веселились от души, были очень счастливы от того, что Снеговик пришел в гости, в свой день рождения…С днем рождения, Снеговик!!!

Веселая зимняя затея с днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть зимних праздников в детских садах, он несет лишь позитивные эмоции и радость.

Информация
  • Размещено 20.01.2023 07:48
  • Просмотры: 181

Теги