Приближаются Новогодние и Рождественские праздники! Новый год и Рождество - это всегда ожидание приятных сюрпризов и подарков. Каждый ребенок мечтает получить подарки, но, к сожалению, не все дети имеют возможность получить подарок, о котором мечтают. На территории г.Йошкар-Олы проживают более 1200 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это малообеспеченные и неблагополучные семьи, в которых воспитываются более 2000 детей.


Управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» организует благотворительную акцию «Подарим детям праздник!». В рамках акции проводится сбор рождественских и новогодних подарков для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Вы чувствуете предпраздничное волнение, ожидаете  волшебства и Новогодних подарков... Так подарите эти эмоции и детям. Стать волшебником для этих детей очень просто, а для этого Вы можете принять участие в благотворительной акции, купить детям новогодние подарки и принести в Управление образования г. Йошкар-Олы по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 134, каб. 219.

Так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку. И он поверил в настоящее новогоднее чудо!

Информация
  • Размещено 05.12.2017 14:23
  • Просмотры: 1009

Теги