Школа № 29 г. Йошкар-Олы

Дорогие родители!
Мы рады сообщить, что в нашем Кванториуме  продолжается набор на три новых курса, которые, по нашему мнению, будут полезны для образования вашего ребенка и возможностей будущей карьеры. Мы настоятельно рекомендуем записать вашего ребенка на наши курсы по мобильной робототехнике, разработке игр и анимации.
Наш курс «Мобильная робототехника» идеально подходит для учащихся в возрасте от 12 до 17 лет, интересующихся инженерией и технологиями. Ученики узнают, как проектировать, строить и программировать роботов, используя различные датчики и языки программирования. Этот курс поможет учащимся развить критическое мышление, навыки решения проблем и командной работы.


Записаться на курс по мобильной робототехнике можно по ссылке: https://р12.навигатор.дети/program/7689-mobilnaya-rob.. 
 
Курс «Разработка игр...» рассчитан для учащихся в возрасте от 10 до 16 лет, увлекающихся видеоиграми. Ученики узнают, как создавать свои собственные игры, используя стандартное программное обеспечение и языки программирования. Этот курс поможет ученикам развить творческие способности, логику и навыки работы с компьютером.
Записаться на курс по разработке игр можно по ссылке: https://р12.навигатор.дети/program/7688-razrabotka-ig.. 

А для самых маленьких мы запустили курс «Анимация и разработка игр...», который идеально подходит для учащихся в возрасте от 7 до 9 лет, которые любят искусство и рассказывание историй. Ученики узнают, как создавать свои собственные анимационные истории, используя различные методы и программное обеспечение. Этот курс поможет ученикам развить воображение, художественные навыки и способности рассказывать истории.

Записаться на курс по анимации можно по ссылке: https://р12.навигатор.дети/program/7687-animatsiya-i-.. 

Так же предлагается курс «Основы робототехники». Изучение робототехники, сборка роботов из конструктора и программирование на графическом языке для выполнения бытовых и не только задач.
Курс ориентирован на учеников 5-9 классов и состоит из 12 занятий, на которых предстоит собирать роботов и программировать их а также участвовать в соревнованиях. Отличие от курсов выше — в большей направленности на технические аспекты (программный компонент на втором месте). Записаться на курс можно по ссылке:

https://р12.навигатор.дети/program/7707-osnovy-roboto..

Запись вашего ребенка на эти курсы не только даст ему ценные навыки, но и подготовит его к будущей карьере в области инженерии, технологий, игрового дизайна и анимации. Не упустите возможность дать своему ребенку фору в образовании и будущей карьере.

Информация
  • Размещено 17.03.2023 07:41
  • Просмотры: 225

Теги