МБОУ «СОШ №15 г.Йошкар-Олы»

День войск национальной гвардии Российской Федерации – профессиональный праздник военнослужащих, сотрудников с полицейскими званиями и штатных работников, которые проходят службу в Войсках национальной гвардии Российской Федерации. Праздник отмечен красным днем в календаре. Празднование проводится ежегодно – 27 марта.
А 22 марта кадеты 8 "А" и 7 "А" классов участвовали в соревнованиях. Проходили они в спортивном комплексе "Арена Марий Эл".
Началось всё с общего построения, где полковник прочитал наставническую речь и пожелал удачи всем участникам. Ребятам предстояло выполнить различные задания, такие как бег, стрельба, отжимание и подтягивание, перетягивание каната, прыжки с места и многое другое. В этом состязании наши кадеты проявили все свои лучшие качества и неукротимую волю к победе, а болельщики поддерживали их так, что чуть не сорвали свои голоса!


По итогу, награду за победу в личном первенстве в отжимании и подтягивании, а также в гибкости получила кадет 7"А" класса Полина В. Команда 7"А" класса боролась очень достойно. Кадеты 8"А" класса отличились в эстафете и перетягивании каната. И благодаря всеобщим усилиям, кадетам 8 "А" класса удалось отвоевать самое желанное 1 МЕСТО!

Информация
  • Размещено 23.03.2023 08:48
  • Просмотры: 179

Теги