Слова благодарности от родителей МБДОУ «Детский сад №37 «Красная Шапочка»:

В канун Дня воспитателя и всех дошкольных работников хочется выразить большую благодарность всему коллективу нашего Детского сада№ 37 «Красная шапочка», а особенно нашим воспитателям.

Они заложили в наших детях самое главное - основы патриотизма и здорового образа жизни, миропонимания и культуры. Спасибо за заботу, терпение, выдержку, отношение к детям как к своим. Как много, оказывается, можно сделать, прочитать, обсудить и выучить за рабочий день! То бесконечное множество полезных навыков и огромное количество нужной информации, которые получили от вас воспитанники, несомненно создаст основу их гармоничного развития, высокий уровень знаний и умений в будущем.


Ваше преданное отношение к делу и высочайший профессионализм - гарантия счастливой России!

Родитель группы «Радуга» Казакова А.В.

 

Самый лучший сад! Я привела сюда в этом году третьего ребенка. Детки с удовольствием идут в сад,атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния. Очень хороший коллектив.

Чуткая заведующая, опытные повара и самые лучшие няни работают в нашем детском саду. Очень красивое оформление интерьера, каждый сезон что-то тематическое. Дополнительные занятия на любой вкус и возраст. Особую благодарность хочется выразить воспитателям. Дети как никто нуждаются в заботе и понимании со стороны. Спасибо за вашу доброту, внимание и тепло!

Родитель группы «Золотая рыбка» Миранович ДП.

 

Прекрасный детский сад! Очень боялась и переживала отдавать младшую дочку в 1 год 9 месяцев. Но так как была в положении с четвертым ребенком, мы приняли решение перевести и старшую в 37 сад. Потому что в предыдущем не было групп для малышей.  Воспитатели детей любят, с ними занимаются, делают поделки, проводят музыкальные занятия, прогулки 1-2 раза в день, вкусно готовят. Старшая дочка сразу нашла друзей, с удовольствием ходит. А младшей понадобилось две недели чтобы привыкнуть, и теперь ходит без капризов и уходит довольная!А воспитатели балуют родителей фотографиями и видео, где и чем занимаются детки. Благодарю наших воспитателей за заботу и любовь к нашим детям.

Панкратова А.Р, родитель группы «Вишенка» и «Золотая рыбка».

Информация
  • Размещено 27.09.2023 04:57
  • Просмотры: 169

Теги