Ежегодно, 5 октября в нашей стране отмечается День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.
По традиции в этот день отмечаются роль и заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества. 4 октября во Дворце культуры им. XXX-летия Победы состоялось торжественное мероприятие «Учитель – мастер и творец!». В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, работники дошкольного и дополнительного образования. Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.


Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. На празднике особое внимание было уделено 55 молодым педагогам, которые влились в педагогические коллективы в этом учебном году. Хорошее настроение и вдохновение всем собравшимся подарили творческие коллективы, которые продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали всех.
Поздравления и слова бесконечной благодарности педагогам!

Информация
  • Размещено 05.10.2023 20:44
  • Просмотры: 184

Теги