Заместитель мэра города Йошкар-Олы А.И. Пугачев и представители МУП "Город" провели осмотр асфальтобетонного покрытия на территории школы №24 с целью составления сметной документации на ремонтные работы, запланированные на 2024 год.
Осмотр был проведен для оценки текущего состояния покрытия и определения необходимого объема работ, а также для оценки расходов, которые понадобятся на ремонт.
В ходе осмотра были изучены различные аспекты покрытия, такие как его прочность, целостность и возможные повреждения. Специалисты также проанализировали факторы, которые могут влиять на долговечность покрытия, такие как интенсивность движения на данной территории и климатические условия.


На основе полученных данных и оценки состояния покрытия будет составлена сметная документация с указанием предполагаемых затрат на ремонтные работы. Эта информация послужит основой для планирования бюджета на 2024 год и принятия решений о необходимости проведения ремонтных работ.
Администрация города Йошкар-Олы придает большое значение обеспечению безопасности и комфорта образовательного процесса. Проведение осмотра и составление сметной документации на ремонт асфальтобетонного покрытия школы №24 - это важный шаг в направлении улучшения условий окружающего пространства для учащихся и сотрудников школы.

Информация
  • Размещено 02.11.2023 08:29
  • Просмотры: 134

Теги