Организаторами мероприятия выступили: Штаб детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" города Йошкар-Олы и Управление образования администрации городского округа города Йошкар-Олы.
В рамках слёта для ребят были проведены серии обучающих мастер-классов.
44 школьника из школ №9 и №16 были приняты в ряды движения. Это свидетельствует о том, что все больше молодежи проявляет интерес и готова вступить в ряды Юнармии.
Принятие новых юнармейцев на слёте всегда сопровождается торжественной церемонией, где ребята клянутся верностью своей стране и Юнармии. Мы надеемся, что новые юнармейцы найдут своё место и смогут активно участвовать в деятельности организации, достигнут успехов.


Также были подведены итоги и награждены лучшие отряды и Юнармейцы.
Самым приятным моментом слета, стал неожиданный «Привет» и поздравления от ребят Юнармия 78 Санкт-Петербург. Как сказала руководитель муниципального отделения Белорусова Оксана Евгеньевна, «Это говорит о том, что Юнармия сближает! Добро пожаловать в семью!!»
Участники слёта получили незабываемые впечатления и ценный опыт, который поможет им в их дальнейшем развитии и служении России . Это замечательное событие ещё раз подтверждает, что молодёжь нашей страны активно вовлечена в военно-патриотическое движение и готова принять вызовы и ответственность за будущее нашей Родины.

Информация
  • Размещено 27.11.2023 08:24
  • Просмотры: 109

Теги