1 февраля 2018г., в рамках курсов повышения квалификации  на базе МБДОУ «Детский сад №25 г. Йошкар-Олы  «Жемчужинка» прошел республиканский семинар «Организация игровой деятельности детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Педагоги дошкольного учреждения поделились опытом работы по данному направлению с педагогами республики Марий Эл. В работе курсов приняли участие 22 педагога.


Предметом семинара являлось содержание и организация  игровой деятельности   в ДОУ в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования.

Целью данного мероприятия являлось обеспечение организационно-педагогической поддержки педагогов, ориентированной на изменение профессиональной позиции педагога и совершенствование опыта  игровой  деятельности в условиях реализации ФГОС ДО.

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 25 «Жемчужинка» провели мастер-классы, открытые просмотры игровой деятельности, которые проходили  в атмосфере доброжелательности и взаимной поддержки. Все это позволило  получить не только новые знания по обсуждаемой проблеме, но и развить саму педагогическую деятельность, перевести ее на высокий уровень.

Информация
  • Размещено 05.02.2018 00:22
  • Просмотры: 1049

Теги