Администрация города по инициативе мэра Евгения Маслова запустила  пилотный проект по организации занятости детей в летний период на дворовых территориях.

24 июля 2018 года учреждениями дополнительного образования подведомственными управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» продолжена реализация проекта.  

На детской площадке по адресу Бульвар Чавайна д.13  педагогами-организаторами МБОУДО ЦДОД с детьми из близ лежащих домов проведена  игровая программа «Наперегонки с летом», «Игры и забавы»  а так же мастер-класс по оригами.


В микрорайоне «Гомзово» по адресу ул. Анциферова д. 9 педагогом дополнительного образования МБОУДО «СЮТ г. Йошкар-Олы» проведен мастер-класс по изготовлению авиа модели. Так же педагог продемонстрировал навыки управления  гоночной радиоуправляемой моделью. Каждый участник мог попробовать себя в этом не легком деле.

Работа образовательных площадок продолжается. Всех желающих  приглашаем принять участие. Более подробную информацию вы можете посмотреть в официальной группе «ВКонтакте».

Проведи лето ярко вместе с друзьями! Всем двором!

Информация
  • Размещено 26.07.2018 06:53
  • Просмотры: 936

Теги