Доброй традицией стало поздравление ветеранов педагогического труда накануне Международного дня пожилых людей. В этом году праздник был организован в средней общеобразовательной школе №1. В школу пришли ветераны педагогического труда со всех школ города. Тепло и душевно ветеранов поздравляли с праздником пожилых людей и Днем учителя.

В начале мероприятия директор школы Малева Н.И. рассказала об успехах образовательного учреждения, появившихся инновациях и традициях в жизни педагогического коллектива.


С приветственным словом выступили начальник управления образования В.В.Усков и председатель Йошкар-Олинской городской организации Общероссийского профсоюза  образования Н. Н. Киселева. В своей речи В.В.Усков сказал: «Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением».

Все выступавшие пожелали ветеранам здоровья, радости, оптимизма. Коллектив школы подготовил замечательный концерт. После концерта ветеранов ждали праздничный ужин, задушевные воспоминания и песни молодости.

Информация
  • Размещено 27.09.2018 20:50
  • Просмотры: 1034

Теги