27 сентября 2018 года День дошкольного работника праздник ещё совсем молодой, но в детском саду № 65 «Незабудка» уже сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. 

 


Заведующий детского сада Прем М. А. поздравила всех педагогов с праздником, поблагодарила за хорошую работу и творческий подход к делу, вручила грамоты управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Дети старшей и подготовительных групп подготовили праздничный концерт, подарили свои музыкальные подарки - веселые песни, задорные танцы и  стихи. Все номера были яркие, интересные, красивые. Поздравляли своих коллег песнями и танцами сотрудники детского сада.

Очень знаменательно, что каждый год в этот день на праздник, а также на свидание со своей молодостью приходят ветераны педагогического труда, проработавшие в стенах «Незабудки» много-много лет, среди них были и бывшие заведующие детского сада: Степанова Л.А.- первый руководитель, который открывал детский сад в далеком 1972 году, и Михеева Л.Г. Никто из гостей не остался без внимания, каждому вручили подарок.

Желаем всем работникам детских садов, чтобы работа всегда приносила радость, а наградой за благородный труд были искренние улыбки и успехи ваших воспитанников, а ветеранам педагогического труда - крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Информация
  • Размещено 02.10.2018 22:25
  • Просмотры: 1016

Теги