14 ноября 2018 года на базе средней школы  №24 г. Йошкар-Олы, с целью формирования у обучающихся умений и навыков поведения при пожаре, прошла муниципальная олимпиада на знание правил пожарной безопасности среди обучающихся детских клубов. 

Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола, Йошкар-олинский отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ГУ МЧС России по Республике Марий Эл, МРО ВДПО.


Дети показали свои знания и умения в области пожарной безопасности, проявили ловкость и сноровку в прохождении эстафеты, включающей в себя несколько этапов. Соревновались в скорости надевания боевой одежды пожарного, проходили полосу препятствий, выбирали необходимые для тушения пожара предметы, разгадывали ребусы.

В завершении мероприятия  все участники были награждены грамотами и памятными подарками.  Управление образования г. Йошкар-Олы  благодарит  Главное управление  МЧС России по Республике Марий Эл за оказанное содействие в проведении олимпиады.

Информация
  • Размещено 15.11.2018 14:18
  • Просмотры: 861

Теги