Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов.

27 декабря в детском саду № 2 «Облачко» состоялся вокально-хореографический конкурс «Новогодние чудеса»с целью поддержания и укрепления традиций празднования Нового года и создания праздничного настроения.

Перед ребятами выступили танцевальные коллективы старших и подготовительных к школе групп с зажигательными новогодними танцами, вокальные ансамбли и солисты покорили маленьких слушателей замечательным пением.


Праздничным сюрпризом для зрителей стало выступлениевоспитанников детского сада - участников городского конкурса «Рождественские звездочки». Маленькие артисты поделились своим праздничным настроением с ребятами.

Детиприняли участие в новогоднем танцевальном флешмобе, зарядив и ребят и воспитателей позитивом и радостью от предвкушения новогодних чудес.

Каждый участник конкурса получил грамоту в своей номинации, а также полезный приз.

Но лучшей наградой для всех участников и зрителей стало появление Деда Мороза с новогодним поздравлением и пожеланиями счастья, удачи и исполнения всех желаний.

Информация
  • Размещено 28.12.2018 11:59
  • Просмотры: 965

Теги