6 февраля 2019 года в стенах детского сада № 34 «Улыбка» прошёл конкурс педагогического мастерства «Лучший педагог ДОУ» в форме КВН «Каждый Воспитатель Неповторим».

«Какими же качествами обладают наши воспитатели? Чтобыответить на эти вопросы, мы и провели конкурсы, где воспитатели показали свою эрудицию, таланты, окунулись в творчество, поделились своими чувствами и эмоциями», - рассказывает администрация детского сада.


 

В КВНе участвовали 2 команды: мудрецы и юннаты. Каждая из команд состязалась в конкурсах. За каждый правильный ответ участники получали баллы.

Так, в  конкурсе  «Угадай-ка» педагоги определяли автора, название картины. Конкурс  «Нарисуй-ка», здесь воспитатели создавали на бумаге несуществующее животное. И самый яркий и запоминающийся конкурс -  «Угадай дополнительную профессию педагога». Воспитатели переодевались в образы маляров, плотников, дворников, поваров и презентовали свои наряды.

Данное мероприятие подарило прекрасную дополнительнуювозможность профессионального общения с коллегами, по-иному взглянуть на себя и свою работу, а также обогатиться новым опытом.

 

«Данное мероприятие, ставшее традиционным,

помогает нашим воспитателям работать с детьми

и сохранять интерес к познанию и обобщению

законов мастерства нашей многогранной профессии.»

Информация
  • Размещено 08.02.2019 08:44
  • Просмотры: 855

Теги