Ничто не может сблизить взрослого и ребенка, как совместное творчество. Развить опыт творческой деятельности, взаимодействия, ;сотрудничества, активной жизненной позиции помогают конкурсы творческих работ с участием воспитанников детского сада и родителей.

Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети обожают фантазировать и мастерить вместе со взрослыми. Именно благодаря совместной деятельности родителей и детей закладывается творческая активность, обогащается внутренний мир, реализуются их возможности.


В канун весеннего, теплого, солнечного праздника -Международного женского дня, в детском саду №17 «Ивушка» был организован конкурс «Шляпка для дамы». Родители с удовольствием откликнулись поучавствовать в конкурсе.

На конкурс были представлены шляпки, выполненные из разных материалов (фетр, атлас, органза, сетка,  кожа, газета, креповая бумага, фоамиран) и в разных техниках исполнения (папье-маше, квилинг, тычкование, плетение, вязание).

Дамские шляпки поразили всех своей необычайной красотой, яркостью, оригинальностью и стали ценным вкладом в пополнениигардероба  костюмерной, хорошей возможностью презентовать свой талант и творческий вкус.

Информация
  • Размещено 02.03.2019 09:54
  • Просмотры: 964

Теги