Архив материалов ВсОШ 2019-2020 учебный год / О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2020-2021 учебном году
Приказ № 316 от 28.10.2020
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 15 сентября 2020 г. № 638 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Республике Марий Эл в 2020-2021 учебном году» (в редакции приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 6 октября 2020 г. № 715 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 15 сентября 2020 г. № 638», Порядком проведения школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденным приказом управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 21 сентября 2020 года № 217, приказом управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 23 сентября 2020 года № 224 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2020-2021 учебном году, во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», в целях выявления и поддержки одаренных детей,
п р и к а з ы в а ю:
участие в муниципальном этапе Олимпиады участников школьного этапа, набравших необходимое количество баллов по каждому образовательному предмету;
необходимые условия подготовки и проведения муниципального этапа Олимпиады в соответствии с Порядком, методическими рекомендациями ЦПМК, с соблюдением мер безопасности и санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);
обеспечить видеонаблюдение проведения муниципального этапа Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и в каждой аудитории, задействованной для его проведения (процесс тиражирования заданий, выполнения обучающимися олимпиадных заданий, их пакетирования).
Начальник управления образования В.В. Усков
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к приказу управления образования
администрации городского округа
«Город Йошкар-Ола»
от «28» октября 2020 № 316
ГРАФИК
проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Дата проведения (2020 год), день недели |
Предмет |
Место проведения |
ФИО куратора-специалиста управления образования |
6 ноября пятница |
астрономия |
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
7 ноября суббота
|
экономика |
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
10 ноября вторник |
французский язык немецкий язык
|
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
11 ноября среда |
обществознание
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
12 ноября четверг |
право |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
13 ноября пятница |
русская литература
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
14 ноября суббота |
экология
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
17 ноября пятница |
химия
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
18 ноября среда |
русский язык |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
19 ноября четверг |
география |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
20 ноября пятница |
физическая культура |
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
21 ноября суббота |
физическая культура |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
21 ноября суббота |
информатика |
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
24 ноября вторник |
английский язык испанский язык |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
25 ноября среда |
основы безопасности жизнедеятельности |
Общеобразовательная организация |
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
26 ноября четверг |
физика |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
27 ноября пятница |
математика |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
28 ноября суббота |
биология |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
1 декабря вторник |
история
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
3 декабря четверг |
искусство (МХК) |
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
4 декабря пятница |
технология (юноши, девушки) (теория и практика)
|
Общеобразовательная организация
|
Попова О.Б. Гизатуллина Р.И. |
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
к приказу управления образования
администрации городского округа
«Город Йошкар-Ола»
от «28» октября 2020 № 316
СПИСОК
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019-2020 учебном году
ФИО |
Общеобразовательное учреждение |
класс |
Английский язык |
||
Ханафеева Александра Альбертовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Скулкина Светлана Юрьевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Исакова Полина Константиновна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Ведерникова Ирина Васильевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Чернышов Дмитрий Юрьевич |
АНООО Лицей информационных технологий «Инфотех» |
9 |
Степанов Кирилл Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат |
9 |
Титова Елизавета Алексеевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Журавлева Мария Николаевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Фёдоров Егор Васильевич |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Антонова Мария Владимировна |
МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Астрономия |
||
Кутимский Роман Владимирович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Дроздов Даниил Павлович |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Хохлов Кирилл Романович |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Полевщиков Алексей Геннадьевич |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Никифоров Михаил Алексеевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Андреева Анна Валерьевна |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Биология |
||
Галяутдинов Макар Радиславович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
8 |
Еремеева Яна Владимировна |
МАОУ «Гимназия №26» |
8 |
Антипов Михаил Дмитриевич |
МБОУ «Лицей № 28 г.Йошкар-Олы» |
8 |
Токарева Олеся Юрьевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
8 |
Сагетова Дарья Анатольевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Йошкар-Олы» |
8 |
Христофорова Софья Андреевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Якупов Артур Ильнурович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Рачеева Мария Вадимовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Семёновых Илья Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Овсянникова Елизавета Игоревна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Золотцев Артем Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Якимов Егор Юрьевич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Фролова Вера Сергеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Турусинова Карина Олеговна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Ведерникова Александра Дмитриевна |
МАОУ «Гимназия №26» |
10 |
Шулепова Анастасия Владимировна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Мухин Дмитрий Игоревич |
МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Новиков Кирилл Сергеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Саличкин Никита Владимирович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Сафиуллина Алина Маратовна |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Ухова Ульяна Николаевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Леухина Ирина Андреевна |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Мохова Екатерина Сергеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Кукушкин Роман Владимирович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
География |
||
Лаптева Дарья Игоревна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Тетерин Кирилл Семенович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г.Йошкар-Олы» |
8 |
Хусаинов Андрей Викторович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Храмова Анастасия Максимовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Пыхтеева Дарья Вашидовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Йошкар-Олы» |
8 |
Поздеев Алексей Андреевич |
МОУ «Лицей № 11» |
8 |
Дудин Иван Юрьевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Рыбаков Дмитрий Олегович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Шуркин Илья Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Бердникова Ольга Васильевна |
МОУ «Лицей №11» |
9 |
Ончаев Станислав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Сидорова Анна Олеговна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Исламов Тимур Рустемович |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Яндулецкий Егор Владимирович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
10 |
Захаров Кирилл Николаевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
10 |
Шестакова Анастасия Евгеньевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
10 |
Отмахов Максим Сергеевич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Царегородцев Иван Сергеевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Чижов Максим Николаевич |
МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Бастракова Наталья Владимировна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Добровольский Илья Алексеевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
11 |
Пантелеев Кирилл Николаевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Полевщиков Алексеей Геннадьевич |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Рябов Григорий Максимович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Царегородцев Иван Андреевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
11 |
Информатика |
||
Поздеев Алексей Андреевич |
МОУ «Лицей №11» |
8 |
Березин Иван Дмитриевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Болдаевский Петр Алексеевич |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Забиров Шахбоз Махмадкосирович |
МОУ «Лицей №11» |
9 |
Ганичев Василий Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Кутимский Роман Владимирович |
МБОУ «Лицей № 28 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Егошин Денис Алексеевич |
АНООО Лицей информационных технологий «Инфотех» |
11 |
Митьков Егор Максимович |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Ивлев Александр Евгеньевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Харин Тимур Витальевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
11 |
Искусство (МХК) |
||
Васильева София Андреевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Сизова Анна Михайловна |
МБОУ «Лицей № 28 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Попова Мария Дмитриевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Любенцова Софья Леонидовна |
МБОУ «Средняя школа № 23 |
11 |
Николаева Юлия Олеговна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Йошкар-Олы» |
11 |
История |
||
Шершнев Даниил Иванович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
8 |
Горбунов Антон Викторович |
МАОУ «Гимназия № 26» |
8 |
Токарева Олеся Юрьевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
8 |
Синицина Дарья Андреевна |
МБОУ «Средняя школа № 23 |
8 |
Маркин Олег Викторович |
МАОУ «Гимназия № 26» |
8 |
Дудин Иван Юрьевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
Лукова Анастасия Юрьевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Чернова Полина Ивановна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Степанов Кирилл Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Хохонь Андрей Игоревич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Платунов Александр Сергеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Якимова Надежда Сергеевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Васильева София Андреевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Клейменов Никита Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Чибирев Александр Витальевич |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Мартыненко Кристина Владимировна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Сизова Анна Александровна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Царегородцев Иван Андреевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
11 |
Соловьев Кирилл Александрович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Любенцова Софья Леонидовна |
МБОУ«Средняя школа № 23 |
11 |
Александров Николай Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Торощина Варвара Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Фоминых Федор Дмитриевич |
МБОУ «Гимназия № 14 г.Йошкар-Олы» |
11 |
Литература |
||
Горбунов Антон Викторович |
МАОУ «Гимназия № 26» |
8 |
Давлетшина Милана Рустамовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Поздеев Алексей Андреевич |
МОУ «Лицей №11» |
8 |
Чеснокова Ирина Вадимовна |
МАОУ «Гимназия № 26» |
8 |
Витчуков Никита Николаевич |
МОУ «Лицей №11» |
8 |
Шестакова Арина Максимовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Лесикова Александра Юрьевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Чернова Полина Алексеевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Москвина Диана Денисовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Воронцова Александра Ивановна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Стрелкова Дарья Аркадьевна |
МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Рябчикова София Васильевна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Казаков Владимир Константинович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Горева Анастасия Валерьевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Кожанова Софья Владимировна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Шаргина Анастасия Павловна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Еропов Иван Игнатович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Павлишин Мария Леонидовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олыв» |
11 |
Соловьева Анастасия Андреевна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Табакова Полина Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Галеева Адель Марсельевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Москвин Павел Михайлович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
11 |
Фоминых Александра Алексеевна |
МБОУ «СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» |
11 |
Математика |
||
Софронов Роман Андреевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Поздеев Алексей Андреевич |
МОУ «Лицей №11» |
8 |
Жулина Кристина Николаевна |
МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Порядин Петр Сергеевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Виногорова София Дмитриевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Данилов Андрей Михайлович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Чулков Всеволод Максимович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Хусаинов Андрей Викторович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Макарова Виктория Романова |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Мельниченко Александр Иванович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» |
9 |
Белоусова Татьяна Сергеевна |
МОУ «Лицей №11» |
9 |
Ончаев Вячеслав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Журавлева Ксения Дмитриевна |
МОУ «Лицей №11» |
9 |
Лаврова Марина Олеговна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Захаров Александр Сергеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Киселева Алиса Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Куприянов Андрей Алексеевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Воронцов Илья Сергеевич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Ганичев Василий Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Ямолова Екатерина Владимировна |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Ахметханов Рамиль Ринальевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Веселов Максим Геннадьевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Захаров Кирилл Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Митьков Егор Максимович |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Денисова Мария Павловна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Яшин Виктор Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Сандаков Даниил Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Ивлев Александр Евгеньевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Немецкий язык |
||
Безрукова Ирина Владимировна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Жирова Жанна Антоновна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Малышева Юлия Владимировна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Испанский язык |
||
Скулкина Светлана Юрьевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
9 |
ОБЖ |
||
Козлов Дмитрий Александрович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Кутузова Дарья Александровна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Догваль Федор Александрович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Кузнецова Полина Сергеевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Кубарева Надежда Александровна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Жгулева Дарья Денисовна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Скулкин Михаил Павлович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Мельников Максим Станиславович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Охотникова Екатерина Сергеевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Гребнева Анастасия Михайловна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Сутягина Софья Константиновна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Кодочигов Михаил Викторович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Веденкин Дмитрий Александрович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Михайлова Марина Витальевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Обществознание |
||
Тетешева Арина Николаевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
8 |
Кутюкова Алина Павловна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
8 |
Синицына Дарья Андреевна |
МБОУ «Средняя школа № 23 |
8 |
Горбунов Антон Викторович |
МАОУ «Гимназия № 26» |
8 |
Христолюбова Анна Романовна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Саличкина Марина Владимировна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Лукова Анастасия Юрьевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Перова Анастасия Сергеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Афанасьева Мария Игоревна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Гордин Даниил Алексеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Хлебникова Анастасия Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Трегубова Алия Рустамовна |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Клейменов Никита Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Сульдина Ксения Дмитриевна |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Федорова Кристина Николаевна |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Кожанова Софья Владимировна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Комелин Глеб Александрович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Жуков Даниил Романович |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Колтыгина Дарья Максимовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В.Ломоносова» |
10 |
Дьячков Лев Валерьевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Панова Анастасия Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Михеева Арина Ярославовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Уруков Роман Эдуардович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Костерина Анастасия Андреевна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Торощина Варвара Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Право |
||
Садовый Анатолий Александрович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Горева Анастасия Валерьевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Сандаков Николай Дмитриевич |
МБОУ «СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» |
10 |
Михеева Арина Ярославовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Дьячков Лев Валерьевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Иванова Ирина Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Царегородцев Иван Андреевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В. Ломоносова» |
11 |
Малтакова Анастасия Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В. Ломоносова» |
11 |
Русский язык |
||
Чегаев Данил Андреевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
8 |
Беляева Анастасия Викторовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Афанасьева Юлия Николаевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Шемчук Мирон Денисович |
МОУ «Лицей № 11» |
8 |
Белякова Анна Станиславовна |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Саличкина Марина Владимировна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
9 |
Лугова Виктория Игоревна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Ахметова Дина Фаридовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Зверева Наталья Вячеславовна |
МОУ «Лицей № 11» |
9 |
Лукова Анастасия Юрьевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Шалаева София Николаевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Киселева Алиса Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
10 |
Картаузова Карина Маратовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Кочемасов Александр Николаевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Роженцова Анастасия Алексеевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Шайдуллова Полина Рустамовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Панова Анастасия Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Алясова Елизавета Андреевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Малышева Дарья Максимовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Табакова Полина Алексеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» имени Иштриковой Т.В.» |
11 |
Бахтина Екатерина Александровна |
ГБОУ Республики Марий Эл Лицей информационно-вычислительных технологий «Мегатех» |
11 |
Технология |
||
Попова Анна Андреевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Мухаметгалиева Анна Маратовна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Зыкова Елена Александровна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Машаева Айкави Сергеевна |
МБОУ «СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» |
11 |
Тойбахтин Михаил Олегович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» |
9 |
Козырев Андрей Николаевич |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Царегородцев Егор Сергеевич |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа №29 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Харлов Степан Дмитриевич |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Кодочигов Михаил Викторович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
11 |
Физика |
||
Гатин Аяз Айратович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Поздеев Алексей Андреевич |
МОУ «Лицей №11» |
8 |
Болдаевский Петр Алексеевич |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Топкарцева Софья Андреевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Борисов Данила Юрьевич |
МБОУ «Средняя школа № 23 |
8 |
Ончаев Станислав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Ончаев Вячеслав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Титова Арина Дмитриевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Захаров Александр Сергеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Лаврова Марина Олеговна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Магамедэминов Никита Сергеевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Байрамов Амир Ильнарович |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Ганичев Василий Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Мальков Леонид Дмитриевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Куприянов Андрей Алексеевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Дроздов Даниил Павлович |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Воронцов Илья Сергеевич |
МОУ «Лицей №11» |
10 |
Мухин Дмитрий Игоревич |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Созонов Илья Сергеевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Захаров Кирилл Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Шипило Анна Эдуардовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Смирнов Александр Сергеевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Семёновых Кирилл Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Ягодаров Михаил Александрович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Бастракова Наталия Владимировна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Саяпина Александра Алексеевна |
АНООО Лицей информационных технологий «Инфотех» |
11 |
Физическая культура |
||
Пекпаев Иван Андреевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Шубин Данил Геннадьевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Шалгин Дмитрий Александрович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Васильев Павел Дмитриевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Малых Александр Константинович |
МБОУ «Гимназия № 14 г.Йошкар-Олы» |
11 |
Харин Тимур Витальевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
11 |
Никулина Валерия Дмитриевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
8 |
Маркелова Полина Денисовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Софронова Дарья Григорьевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Цыганчук Анастасия Дмитриевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Затейшикова Ульяна Николаевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
9 |
Глушкова Ангелина Владимировна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
11 |
Соловьева Татьяна Андреевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Аглетдинова Динара Фаиловна |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г.Йошкар-Олы» |
11 |
Химия |
||
Семеновых Илья Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
9 |
Загребин Степан Николаевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Авдеева Диана Васильевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
9 |
Куклин Матвей Александрович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» |
9 |
Полушина Анна Дмитриевна |
МОУ «Лицей № 11» |
9 |
Кондаков Антон Андреевич |
МОУ «Лицей № 11» |
10 |
Золотцев Артем Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Шайдуллова Полина Рустамовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Фролова Вера Сергеевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Соколова Анжелика Дмитриевна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Ахмадиева Адиля Алмазовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Ефремова Арина Алексеевна |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
10 |
Саличкин Никита Владимирович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Козырев Павел Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Морозов Максим Юрьевич |
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
11 |
Николаева Софья Анатольевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Экология |
||
Беляева Анастасия Викторовна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Анисимов Константин Ильич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
8 |
Белов Глеб Романович |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Пирогова Анна Сергеевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
8 |
Тихонова Виктория Владиславовна |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Карачин Егор Константинович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Йошкар-Олы» |
9 |
Помазуев Никита Игоревич |
МОУ «Лицей №11» |
9 |
Иванов Михаил Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Турусинова Карина Олеговна |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
10 |
Яшпатрова Дарья Алексеевна |
МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина» |
10 |
Петрова Виктория Николаевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Демина Анна Михайловна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
10 |
Кукушкин Роман Владимирович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Дегтярева Ангелина Романовна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Кугуелова Ольга Георгиевна |
МОУ «Лицей №11» |
11 |
Ухова Ульяна Николаевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат» |
11 |
Экономика |
||
Ончаев Вячеслав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Ончаев Станислав Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Дудин Иван Юрьевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В. Ломоносова» |
9 |
Саркеев Степан Эдуардович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Казанцев Владимир Александрович |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
9 |
Игнатьев Игорь Владимирович |
МБОУ «СОШ №5 «Обыкновенное чудо» |
9 |
Калашников Андрей Николаевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Десяткин Егор Олегович |
МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г.Йошкар-Олы» |
10 |
Захаров Кирилл Витальевич |
МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» |
11 |
Егошин Денис Алексеевич |
АНООО Лицей информационных технологий «Инфотех» |
11 |
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
к приказу управления образования
администрации городского округа
«Город Йошкар-Ола»
от «28» октября 2020 № 316
Инструкция ассистента (дежурного педагогического работника) в аудитории во время проведения муниципального этапа Олимпиады
Образец подписания шифра
Шифр не заполняется
Фамилия___________
Имя _______________
Класс ______________
Школа _____________
Педагог(и)-наставник(и):
Фамилия _____________
Имя ________________
Отчество____________
Если учителей (наставников) более одного, их ФИО записываются в порядке приоритетности. Список возглавляет наставник, внесший наибольший вклад в подготовку обучающегося.
В случае их обнаружения у обучающегося ассистент вправе удалить участника из аудитории и составить протокол о нарушении.
12. Вопросы участников по содержанию заданий ассистентами не рассматриваются. Претензии по содержанию заданий передаются ассистентом куратору муниципального этапа Олимпиады образовательной организации с указанием номера задания и содержания замечания. Ассистент несет персональную ответственность за организацию и порядок в аудитории во время Олимпиады.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
к приказу управления образования
администрации городского округа
«Город Йошкар-Ола»
от «28» октября 2020 № 316
ГРАФИК
проверки и проведения апелляции по предметам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Дата проведения (2020 год), день недели |
Предмет |
Дата проверки |
Дата, время проведения апелляции |
6 ноября пятница |
астрономия |
7 ноября с 09.00 часов |
09 ноября с 14.00 до 15.00 |
7 ноября суббота
|
экономика |
9 ноября с 09.00 часов |
10 ноября с 14.00 до 15.00 |
10 ноября вторник |
французский язык немецкий язык
|
10 ноября с 14.00 часов |
11 ноября с 14.00 до 15.00 |
11 ноября среда
|
обществознание
|
12 ноября с 09.00 часов
|
13 ноября с 14.00 до 15.00 |
12 ноября четверг
|
право |
13 ноября с 09.00 часов
|
14 ноября с 14.00 до 15.00 |
13 ноября пятница |
русская литература
|
14 ноября с 09.00 часов
|
16 ноября с 14.00 до 15.00 |
14 ноября суббота
|
экология
|
16 ноября с 09.00 часов
|
17 ноября с 14.00 до 15.00 |
17 ноября вторник
|
химия
|
18 ноября с 09.00 часов
|
19 ноября с 14.00 до 15.00 |
18 ноября среда
|
русский язык |
19 ноября с 09.00 часов
|
20 ноября с 14.00 до 15.00 |
19 ноября четверг
|
география |
20 ноября с 09.00 часов
|
21 ноября с 14.00 до 15.00 |
20 ноября пятница |
физическая культура
|
21 ноября с 09.00 часов |
23 ноября с 14.00 до 15.00 |
21 ноября суббота
|
Информатика |
21 ноября |
|
24 ноября вторник
|
английский язык испанский язык |
25 ноября с 09.00 часов
|
26 ноября с 14.00 до 15.00 |
25 ноября среда |
основы безопасности жизнедеятельнос-ти |
26 ноября с 09.00 часов |
27 ноября с 14.00 до 15.00 |
26 ноября четверг
|
физика |
27 ноября с 09.00 часов
|
28 ноября с 14.00 до 15.00 |
27 ноября пятница
|
математика |
28 ноября с 09.00 часов
|
30 ноября с 14.00 до 15.00 |
28 ноября суббота
|
биология |
30 ноября с 09.00 часов
|
01 декабря с 14.00 до 15.00 |
1 декабря вторник
|
история
|
02 декабря с 09.00 часов
|
03 декабря с 14.00 до 15.00 |
3 декабря четверг
|
искусство (МХК) |
04 декабря с 09.00 часов
|
05 декабря с 14.00 до 15.00 |
4 декабря пятница |
технология (юноши, девушки) (теория и практика) |
05 декабря с 09.00 часов |
07 декабря с 14.00 до 15.00 |