1. Специалисты,осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций по следующим должностям: «старший воспитатель», «воспитатель», «инструктор по физической культуре», «музыкальный руководитель»:


Соловьева Юлия Николаевна

ведущий специалист сектора дошкольного образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Мельник Любовь Ивановна

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо» г. Йошкар-Олы»

Чернышкина Татьяна Валерьевна

учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 70 г. Йошкар-Олы «Ягодка»

Козлова Наталья Анатольевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 13 г. Йошкар-Олы «Клюковка»

 

Добрынина Марина Валерьевна

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 1 «Пчёлка» г. Йошкар-Олы»

Долгушева Ольга Юрьевна

музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21 «Рябинушка» с. Семёновка»

Дьяконова Татьяна Леонидовна

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 65 г. Йошкар-Олы «Незабудка»

Капелькина Елена Анатольевна

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 92 «Искорка» г. Йошкар-Олы»

Криваксина Юлия Сергеевна

инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24 г. Йошкар-Олы «Весняночка»

Шагапова Альмира Шакритовна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 84 «Алёнушка» с. Семёновка г. Йошкар-Олы»

Шалагина Фаина Николаевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Звёздочка» г. Йошкар-Олы»

Бирюкова Алевтина Арсентьевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 г. Йошкар-Олы «Аленький цветочек»

 

2. Специалисты, осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационных категорий по должности «учитель»:

 

2.1 Учитель русского языка и литературы

Добрынина Ангелина Леонидовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23 г. Йошкар-Олы»

Валиева Гульнара Салимовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Волкова Елена Борисовна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Журавлева Валентина Игоревна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Семёновка г. Йошкар-Олы»

Полякова Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Йошкар-Олы»

Сафарханова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения  «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

Серебрякова Любовь Валентиновна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы»

Скрипунова Ирина Анатольевна

учитель русского языка и литературымуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы» 

Сусикова Татьяна Леонидовна

учитель русского языка и литературымуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Йошкар-Олы» 

Тодорова Людмила Петровна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Холина Светлана Валерьевна

учитель русского языка и литературымуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» 

2.2. Учитель математики, физики и информатики

Байкова Елена Александровна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Васенева Ирина Александровна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Васильева Галина Павловна

ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Гребнева Елена Николаевна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Ершова Нина Степановна

 учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

Илюйкина Раиса Евграфовна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Кашина Галина Васильевна

учитель математики муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2  г. Йошкар-Олы»

Мусинская Мария Альбертовна

учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Петрова Надежда Геннадьевна

учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения  «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г.Йошкар-Олы»

Плотникова Юлия Михайловна

учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №23 г. Йошкар-Олы»

Прус Ирина Ивановна

учитель математикимуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Йошкар-Олы» 

Шабалина Светлана Валентиновна

учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

2.3. Учитель биологии, химии, географии

Белоусова Екатерина Степановна

учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Йошкар-Олы»

Вичужанина Надежда Алексеевна

учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Воронцова Елена Ильфаровна

учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №10 г. Йошкар-Олы»

Губина Галина Валентиновна

учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Иванова Ольга Николаевна

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Кузьмина Марина Валерьевна

учитель географии муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9  г. Йошкар-Олы»  

Логинова Маргарита Владимировна

учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы»

Лысова Татьяна Вениаминовна

учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Нилова Наталья Валерьевна

учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения  «Лицей № 11  им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

Новосёлова София Серафимовна

учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №23 г. Йошкар-Олы»

2.4. Учитель истории, обществознания

Авакян Каринэ Эдиковна

учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

Богомолова Наталья Васильевна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Йошкар-Олы»

Восканова Гузель Фирдинантовна-

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

 

Глушкова Наталия Геннадьевна

заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Павловская Наталья Валерьевна

учитель истории и обществознаниямуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Йошкар-Олы» 

Трофимова Марианна Игоревна

учитель истории, обществознания и ИКН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы» 

2.5.Учитель физической культуры, тренер-преподаватель

Дудин Александр Алексеевич

учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения  «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

Кудинова Ольга Евгеньевна

учитель физической культуры муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29 г. Йошкар-Олы»

Марсюкова Ульяна Николаевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №14 г. Йошкар-Олы»

Сокольникова Тамара Ивановна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

Уразаева Елизавета Аркадьевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Черепанова Анастасия Николаевна

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Семёновка  г. Йошкар-Олы»

2.6. Учитель английского языка (французского, немецкого)

Камагина Светлана Валерьевна

учитель английского языка  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №23  г. Йошкар-Олы»

Медведкова Галина  Вениаминовна

учитель французского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения» Гимназия № 26 имени Андре Мальро»

Мыза Ольга Валерьевна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Попова Татьяна  Юрьевна

учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Рачкова Елена Витальевна

учитель немецкого языка муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы»

Семёнова Раисия Борисовна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Скворцова Раисия Алексеевна

учитель французского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения» Гимназия № 26  имени Андре Мальро»

Харетдинова Татьяна Владимировна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

Шабалина Галина Викторовна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

 

2.7. Учитель марийского языка и ИКН

Аклина Лариса Никандровна

учитель марийского языка и ИКН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

Ипаева Алёна Семёновна

учитель ИКН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Никитина Людмила Николаевна

учитель марийского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

Рыбакова Валентина Ивановна

учитель марийского языка муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

2.8. Учитель изобразительного искусства, учитель музыки, учитель технологии

Вахонина Наталья Владимировна

учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы  c углубленным изучением отдельных предметов»

Губина Елена Александровна

учитель музыки  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Залялютдинова Гулира Габдразаковна

учитель технологии  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6  г. Йошкар-Олы»

Костина Елена Григорьевна

учитель технологии  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Клочков Сергей Павлович

учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения» Гимназия № 26 имени Андре Мальро»

Лабазова Марина Юрьевна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7  г. Йошкар-Олы

Муравьева Тамара Николаевна

учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9  г. Йошкар-Олы

Неведицына Людмила Викторовна

учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы»  

Орлова Татьяна Михайловна

учитель музыкимуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы» 

Шишкова Лариса Валерьевна

учитель музыкимуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Йошкар-Олы» 

2.9. Учитель начальных классов

Данилова Елена Викторовна

учитель начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Курзенева Надежда Витальевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы»

Козырева Марина Геннадьевна

заместитель директора по УВР  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Отмахова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы c углубленным изучением отдельных предметов»

Пахинова Валентина  Ивановна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23 г. Йошкар-Олы»

Разумова Тамара Михайловна

учитель начальных классов муниципального  общеобразовательного учреждения «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

Смирнова Светлана Николаевна

ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Хорошавина Людмила Викторовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Йошкар-Олы»

Царегородцева Наталья Николаевна

учитель начальных классовмуниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы» 

3. Специалисты, осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационных категорий по должности: «преподаватель-организатор основ безопасности и жизнедеятельности»:

Коростелёв Алексей Алексеевич

преподаватель-организатор основ безопасности и жизнедеятельности» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Печальнов Игорь Владимирович

преподаватель-организатор основ безопасности и жизнедеятельности» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №23  г. Йошкар-Олы»

Смирнова Ирина Анатольевна

ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

 

4. Специалисты, осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационных категорий по должности: «педагог дополнительного образования», «педагог-организатор», «тренер-преподаватель», «старший методист», «инструктор-методист», «вожатый», старший вожатый»: старший методист, инструктор - методист, вожатый, старший вожатый

Бобик Лариса Анатольевна

старший вожатый муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы»

Иванова Ирина Николаевна

ведущий специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»  

Харламова Светлана Юрьевна

специалист первой категории отдела воспитательной работы, дополнительного образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Чернышёва Ульяна Вячеславна  

ведущий специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Шалаева Гузель Фаисовна

старший вожатый муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы»

5. Специалисты, осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационных категорий по должности: «учитель-дефектолог», «учитель-логопед», «педагог-психолог», «социальный педагог», «воспитатель», «инструктор по труду»:

Валдаевская Светлана Евгеньевна

учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Васюкова Елена Анатольевна

специалист первой категории отдела воспитательной работы, дополнительного образования Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Иванова Ольга Глебовна

учитель-логопед муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20  города Йошкар-Олы»

Волкова Надежда Инсафовна

педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения  «Лицей №11 им. Т.И. Александровой  г. Йошкар-Олы»

Кочергина Надежда Александровна

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы»

Крылова Татьяна Арсеньевна

учитель-логопед муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 16  г. Йошкар-Олы»

Лебедева Нина Олеговна

ведущий специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Новоселова Нина Викторовна

социальный педагог муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

6. Специалисты, осуществляющие всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационных категорий по должности: «педагог-библиотекарь»:

Поздеева Светлана Борисовна

педагог-библиотекарь муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 им. Т.И.Александровой  г. Йошкар-Олы»

 

Костромина Людмила Васильевна

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина г. Йошкар-Олы»

7. Заместители директоров по учебно-воспитательной работе организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»:

Зыкина Людмила Вячеславовна

заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы»

Недопёкина Вера Семёновна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы»

Тулаева Людмила Никитична

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Йошкар-Олы»

Тодорова Людмила Петровна 

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина»

Мочалова Марина Александровна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Обыкновенное чудо»

Скыба Светлана Николаевна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы»

Зыкова Елена Владимировна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Йошкар-Олы»

Солодова Ольга Рашидовна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы»

Насибуллина Нурия Раушановна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы»

Малыгина Нина Николаевна 

заместитель директора муниципального  общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 им. Т.И.Александровой  г. Йошкар-Олы

Пахмутова Татьяна Александровна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Йошкар-Олы»

Шилкина Любовь Михайловна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

Туманова Фаина Николаевна

заместитель директора по НМР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы»

Попова Ольга Борисовна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Йошкар-Олы»

Синушкина Елена Эриковна 

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Йошкар-Олы»

Колос Ольга Александровна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»

Зарипова Татьяна Борисовна

заместитель директора муниципального  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 города Йошкар-Олы»

Хитяева  Елена Евгеньевна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Семеновка  г. Йошкар-Олы»

Луценко Ольга Александровна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23 г. Йошкар-Олы»

Исаева Елена Анатольевна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Йошкар-Олы»

Эйбулатова Мария Михайловна

заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Гимназия № 26 имени Андре Мальро»

Глушкова Наталия Геннадьевна

заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»

Макаров Игорь Владимирович

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 28  г. Йошкар-Олы»

Шамова Галина Альбертовна

заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы»

Новоселова Людмила Евгеньевна

заместитель директора по НМР муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы»

Осокина Ирина Михайловна

заместитель директора муниципального  общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы»

Роженцова Ольга Николаевна

заместитель директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеский центр «Азимут»  г. Йошкар-Олы»

Яманаева Марина Евгеньевна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа с. Семеновка г. Йошкар-Олы»

Информация
  • Размещено 22.01.2017 14:41
  • Просмотры: 128

Теги