Направление «Музыка»

«Вокал мужской», солисты

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Карнаухов Сергей  «Снегири»

«Вокал женский», солисты

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Смирнова Анна  «Кукушка»

2 место

Высший колледж ПГТУ «Политехник»
Кукушкина Евгения  «Sameone like you»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Румянцева Анастасия «Баллада о солдате»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Нигматуллина Линара  «Баллада о солдатской матери»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Хуснутдинова Линара «Мы знаем о войне…»

«Дуэт»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Карнаухов Сергей, Смирнова Анна «When you tell me that you love me…»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Смородинов Роман, Ракушина Анастасия, «История любви»

Диплом «За раскрытие патриотической темы в музыкальном направлении»

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Хор «О той весне»

«Йошкар-Олинский аграрный колледж ФГБОУ ВПО «ПГТУ»
Мужской хор, «Вечный огонь»

НОУ СПО «Марийский кооперативный техникум»
Силаева Анна «И все о той весне»

Направление «Хореография»

Номинация «Современный танец», коллективы

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Хореографический ансамбль «Эйфория» «Сломанные часы»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Хореографический ансамбль «Креатив» «Данко»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Хореографическая студия «Кайлас» «Вдовы»

3 место

ГОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский медицинский колледж»
Хореографический ансамбль «Кураж» «Объединение»

Номинация «Эстрадный танец», коллективы

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Хореографический ансамбль «Креатив» «Мираж свободы»

Номинация «Народный танец», коллективы

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Хореографическая студия «Кайлас» «Матросский»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»
Хореографический коллектив «Марийский танец»

Номинация «Бальный танец»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Домрачев Роман, Лаптева Анна «Джайф»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский политехнический техникум»
Танцевальный ансамбль «До 16 и старше…» «Танец без правил»

Диплом за сложность и техничность исполнения
ГОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский медицинский колледж»
Хореографический ансамбль «Кураж» «Чирлидинг»

Диплом за оригинальность исполнения
ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
 Ешмекова Ирина «Ялла»

Направление «Оригинальный жанр»

Номинация «Оригинальный номер»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Коновалова Елена  Жестовая песня «Я с тобой»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Jamp «EveryDay»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский политехнический техникум»
Театр мод «Каламбур» «Шоу сладкоежек»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»
Исаева Мария  Жестовая песня «Уголок России»

Направление «Театр»

Номинация «Театр малых форм»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Театральная студия «Чайка» «Священная война»

2место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»
Театр-студия колледжа «Сцена из спектакля «Ревизор» Н.В. Гоголя»

Номинация «Художественное слово»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Погодина Ольга «О войне.  Мы из будущего.»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Грязина Валентина стихотворение «Варварство» Муса Джалиля

Номинация «Театр моды»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»
Театр моды колледжа, Коллекция мод «Дресс-код по Малевичу или нескучная работа»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Театр мод имени И. Адамовой, коллекция «А если было вчера…»

Номинация «Музыкально-литературная композиция»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»
Театр-студия колледжа «Я бы с песни начал свой рассказ»

3 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Яковлева Ольга, Очкова Татьяна, Рыбакова Анастасия, «Чтобы помнили...», лирика Юлии Друниной

Диплом за авторское произведение
ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Карнаухов Сергей «Судьбы»

Диплом за лучшую режиссерскую постановку номера и глубокое  раскрытие военной тематики
ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»
Театральная студия «Чайка» «Священная война»
ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Яковлева Ольга, Очкова Татьяна, Рыбакова Анастасия, «Чтобы помнили...», лирика Юлии Друниной

Диплом за грамотную инсталляцию к художественному номеру
ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»
Грязина Валентина стихотворение «Варварство» Муса Джалиля
ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Яковлева Ольга, Очкова Татьяна, Рыбакова Анастасия, «Чтобы помнили...», лирика Юлии Друниной

Направление «Журналистика»

Номинация «Фоторепортаж»

1 место

ГБОУ СПО РМЭ «Марийский радиомеханический техникум»
Сандаков Никита «Прадедушка»

2 место

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Ведерникова Олеся Александровна  «Великой Победе юность посвящает…»

Диплом за  активное участие в городском фестивале «Студенческая весна», посвященном 70-летию Великой Победы
ГБОУ СПО РМЭ «Торгово-технологический колледж»

Информация
  • Размещено 26.11.2016 14:52
  • Просмотры: 39

Теги